Ящик для инструмента Milwaukee Packout 2 Drawer Tool Box (4932472129)
Видео 8Фото 10 |
Milwaukee Packout 2 Drawer Tool Box (4932472129) отделений 10 2 секцииотделений 11 3 секции |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee Packout 2 Drawer Tool Box (4932472129)
Все цены 8 →Ящик для инструмента Milwaukee PACKOUT с 2-мя выдвижными отсеками (4932472 | 8 322 грн. |
Ящик для інструментів Milwaukee PACKOUT з 2-ма висувними відсіками (493247 | 8 593 грн. |
Milwaukee Packout (49324721290 Packout(49324721290 | 8 595 грн. |
Milwaukee Ящик для інструментів Milwaukee PACKOUT з 2-ма висувними відсіка | 8 593 грн. |
Ящик Milwaukee з 2-ма висувними відсіками PACKOUT DRAWER BOX (4932472129) | 8 594 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Milwaukee Packout 2 Drawer Tool Box (4932472129)
Цены на Milwaukee Packout 2 Drawer Tool Box (4932472129) |
---|---|---|---|---|
Milwaukee Packout 2 Drawer Tool Box (4932472129) | от 8 322 грн. | 8 предложений | ||
Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box (4932472130) | от 8 656 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →