Сумка Milwaukee Packout Tech Bag (4932471130)
Видео 6Фото 6 | от 7 113 грн. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Milwaukee Packout Tech Bag (4932471130) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Milwaukee PACKOUT (модульная система)Сравнить в таблице →
от 16 920 грн.
комплект ящиков, 3 шт, ячеек 23 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 22.2", 561х472х650 мм
от 2 774 грн.
органайзер, ячеек 10 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 19.7", 500x380x120 мм
от 3 948 грн.
органайзер, ячеек 8 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 19.7", 507x386x178 мм
от 15 800 грн.
комплект ящиков, 3 шт, ячеек 10 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 22", 560x470x1000 мм
от 9 179 грн.
ящик, пластик, модульная система, размер: 22", 560x410x480 мм
от 11 360 грн.
ящик, пластик, модульная система, размер: 38", 401x965x609 мм
от 4 396 грн.
ящик, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 10", 411x254x330 мм
от 5 034 грн.
сумка, ткань, модульная система, плечевой ремень, размер: 20", 500x310x350 мм
от 7 113 грн.
рюкзак, ткань, модульная система, 380x240x500 мм
сумка, ткань, модульная система, плечевой ремень, размер: 16.9", 430x270x450 мм
от 1 656 грн.
органайзер, ячеек 11 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 9.8", 250x380x65 мм
от 2 622 грн.
органайзер, ячеек 23 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 19.7", 500x380x65 мм
от 1 700 грн.
органайзер, ячеек 5 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 9.8", 250x380x120 мм
от 6 543 грн.
ящик, пластик, модульная система, размер: 21.8", 554х394х422 мм
от 9 251 грн.
для электроинструмента, ящик, пластик, модульная система, размер: 20", 508x381x381 мм
от 8 322 грн.
ящик, пластик, выдвижные секции, модульная система, изменение размеров, размер: 22.2", 564x414x363 мм
от 4 259 грн.
ящик, ячеек 10 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 22", 560x410x170 мм
от 5 539 грн.
ящик, пластик, модульная система, размер: 22", 560x410x290 мм
от 8 656 грн.
ящик, пластик, выдвижные секции, модульная система, изменение размеров, размер: 22.2", 564x414x363 мм
от 3 091 грн.
лоток, пластик, модульная система, размер: 18.7", 475x389x251 мм
Видеообзоры
Milwaukee packout tech bag UK electrician hands on review
11 декабря 202018 537 просмотров
Milwaukee Packout Tech bag used as electricians testing bag
6 июля 202120 681 просмотр
#Milwaukee #packout #Tech bag# Español
8 февраля 20202 910 просмотров
CR Milwallkee Packout Tech Bag
4 марта 20222 019 просмотров
Обзор сумки Milwaukee Jobsite Tech Bag - 48-22-8210
1 сентября 20206 228 просмотров
Milwaukee packout tech bag review (Sparky mode)
1 марта 202123 910 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 900 грн.
сумка, ячеек 36 шт, ткань, модульная система, плечевой ремень, размер: 20", 295х550х320 мм
от 5 731 грн.
сумка, ткань, модульная система, плечевой ремень, размер: 22.4", 569х384х335 мм
от 5 585 грн.
сумка, ткань, изменение размеров, плечевой ремень, размер: 13", 355x330x115 мм
от 4 621 грн.
органайзер, пластик, выдвижные секции, модульная система, размер: 17.7", 450x105x356 мм
от 1 604 грн.
ящик, с органайзером, ячеек 14 шт, пластик, металл. замки, размер: 25", 330х600х290 мм