Ящик для инструмента Milwaukee Packout Box (4932464080)
Видео 4Фото 25 |
Milwaukee Packout Box (4932464080) |
|
Максимальная загрузка 34 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee Packout Box (4932464080)
Все цены 9 →Ящик для інструментів Milwaukee PACKOUT 560х410х170мм (4932464080) | 4 402 грн. |
Ящик для инструмента Milwaukee PACKOUT 560х410х170мм (4932464080) 49324640 | 4 264 грн. |
Ящик для інструментів Milwaukee PACKOUT 560х410х170мм (4932464080) 4932464 | 4 505 грн. |
Milwaukee PACKOUT (4932464080) PACKOUT(4932464080) | 4 505 грн. |
Milwaukee Ящик для інструментів Milwaukee PACKOUT 560х410х170мм (493246408 | 4 505 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →