Ящики для инструмента Milwaukee Packout Starter Set (4932479957)
Видео 2Фото 11 |
Milwaukee Packout Starter Set (4932479957) |
|
Комплект ящиков Milwaukee Packout Starter Set состоит из органайзера Packout Slim Organiser и ящиков Packout 2 Drawer Tool Box и Packout Trolley Box.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee Packout Starter Set (4932479957)
Все цены 11 →Ящик для инструмента Milwaukee набор PACKOUT (4932479957) 4932479957 | 18 311 грн. |
Ящик для інструментів Milwaukee набір PACKOUT (4932479957) 4932479957 | 19 304 грн. |
Milwaukee PACKOUT (4932479957) PACKOUT(4932479957) | 19 305 грн. |
Milwaukee Zestaw startowy Packout (4932479957) | 16 920 грн. |
Milwaukee Zestaw startowy Packout (4932479957) | 17 343 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →