Ящик для инструмента Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box (4932472130)
Видео 8Фото 14 |
Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box (4932472130) отделений 10 2 секцииотделений 11 3 секции |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box (4932472130)
Все цены 9 →Ящик для інструментів Milwaukee PACKOUT з 3-ма висувними відсіками (493247 | 9 148 грн. |
Ящик для инструментов Milwaukee PACKOUT с 3-мя выдвижными отсеками (493247 | 8 656 грн. |
Ящик для інструментів Milwaukee PACKOUT з 3-ма висувними відсіками (493247 | 9 398 грн. |
Milwaukee Packout (4932472130) Packout(4932472130) | 9 399 грн. |
Milwaukee Ящик для інструментів Milwaukee PACKOUT з 3-ма висувними відсіка | 9 398 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box (4932472130)
Цены на Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box (4932472130) |
---|---|---|---|---|
Milwaukee Packout 2 Drawer Tool Box (4932472129) | от 8 330 грн. | 9 предложений | ||
Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box (4932472130) | от 8 656 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →