Рюкзак Milwaukee Packout Backpack (4932471131)
Видео 12Фото 9 | от 7 113 грн. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Milwaukee Packout Backpack (4932471131) |
|
Пластиковое дно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Milwaukee PACKOUT (модульная система)Сравнить в таблице →
от 16 920 грн.
комплект ящиков, 3 шт, ячеек 23 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 22.2", 561х472х650 мм
от 3 948 грн.
органайзер, ячеек 8 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 19.7", 507x386x178 мм
от 15 800 грн.
комплект ящиков, 3 шт, ячеек 10 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 22", 560x470x1000 мм
от 2 774 грн.
органайзер, ячеек 10 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 19.7", 500x380x120 мм
от 4 396 грн.
ящик, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 10", 411x254x330 мм
от 5 034 грн.
сумка, ткань, модульная система, плечевой ремень, размер: 20", 500x310x350 мм
от 7 113 грн.
рюкзак, ткань, модульная система, 380x240x500 мм
сумка, ткань, модульная система, плечевой ремень, размер: 16.9", 430x270x450 мм
от 1 656 грн.
органайзер, ячеек 11 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 9.8", 250x380x65 мм
от 2 612 грн.
органайзер, ячеек 23 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 19.7", 500x380x65 мм
от 1 700 грн.
органайзер, ячеек 5 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 9.8", 250x380x120 мм
от 6 543 грн.
ящик, пластик, модульная система, размер: 21.8", 554х394х422 мм
от 9 251 грн.
для электроинструмента, ящик, пластик, модульная система, размер: 20", 508x381x381 мм
от 8 322 грн.
ящик, пластик, выдвижные секции, модульная система, изменение размеров, размер: 22.2", 564x414x363 мм
от 4 259 грн.
ящик, ячеек 10 шт, пластик, модульная система, изменение размеров, размер: 22", 560x410x170 мм
от 5 539 грн.
ящик, пластик, модульная система, размер: 22", 560x410x290 мм
от 8 656 грн.
ящик, пластик, выдвижные секции, модульная система, изменение размеров, размер: 22.2", 564x414x363 мм
от 3 081 грн.
лоток, пластик, модульная система, размер: 18.7", 475x389x251 мм
от 9 179 грн.
ящик, пластик, модульная система, размер: 22", 560x410x480 мм
от 11 360 грн.
ящик, пластик, модульная система, размер: 38", 401x965x609 мм
Видеообзоры
Рюкзак электрика Milwaukee packout Обзор и критика.
13 декабря 201926 346 просмотров
Моя. Новая сумка электрика. MILWAUKEE PACKOUT
16 сентября 201911 465 просмотров
Краткий обзор рюкзака Milwaukee packout 48-22-8301
27 февраля 20194 505 просмотров
Milwaukee Packout Backpack - my honest review
24 декабря 202071 054 просмотра
Milwaukee packout backpack vs jobsite - Review and comparison
2 июля 2019109 672 просмотра
Best tool backpacks? Review: Milwaukee PACKOUT Backpack & Ultimate Jobsite Backpack Adapter
15 июня 2021106 805 просмотров
Milwaukee Packout Backpack
30 октября 202047 604 просмотра
Milwaukee Packout Backpack
30 октября 202047 604 просмотра
Milwaukee Packout Backpack - Why I’m Returning It - Electricians Review
8 декабря 201961 004 просмотра
Milwaukee Packout Backpack Review
9 февраля 202019 720 просмотров
Milwaukee Packout Backpack Loaded Up
25 ноября 201831 340 просмотров
Watch Before You Buy! - Milwaukee Packout Backpack - Overview
30 декабря 202117 108 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 621 грн.
органайзер, пластик, выдвижные секции, модульная система, размер: 17.7", 450x105x356 мм
от 1 604 грн.
ящик, с органайзером, ячеек 14 шт, пластик, металл. замки, размер: 25", 330х600х290 мм
от 1 145 грн.
ящик, с органайзером, ячеек 11 шт, пластик, металл. замки, размер: 23.4", 595х289х328 мм
от 1 102 грн.
ящик, с органайзером, ячеек 64 шт, пластик, выдвижные секции, размер: 17", 435x235x300 мм