Органайзер Milwaukee Packout Slim Organiser (4932471064)
Видео 2Фото 5 |
Milwaukee Packout Slim Organiser (4932471064) |
|
Класс влагостойкости IP65
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee Packout Slim Organiser (4932471064)
Все цены 12 →Ящик для інструментів Milwaukee органайзер тонкий PACKOUT 500х380х65 мм (4 | 2 684 грн. |
Ящик для инструмента Milwaukee органайзер тонкий PACKOUT 500х380х65 мм (49 | 2 649 грн. |
Ящик для інструментів Milwaukee органайзер тонкий PACKOUT 500х380х65 мм (4 | 2 649 грн. |
Milwaukee Ящик для інструментів Milwaukee органайзер тонкий PACKOUT 500х38 | 2 649 грн. |
Milwaukee Packout 500х380х65 мм (4932471064) Packout500х380х65мм(493247106 | 2 649 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →