Лоток Milwaukee Packout Crate (4932471724)
Видео 3Фото 7 |
Milwaukee Packout Crate (4932471724) |
|
Есть возможность для установки перегородки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee Packout Crate (4932471724)
Все цены 7 →Ящик для інструментів Milwaukee відкритий PACKOUT 450x390x250 (4932471724) | 3 160 грн. |
Ящик для инструмента Milwaukee открытый PACKOUT 450x390x250 (4932471724) 4 | 3 091 грн. |
Ящик для інструментів Milwaukee відкритий PACKOUT 450x390x250 (4932471724) | 3 119 грн. |
Milwaukee Ящик для інструментів Milwaukee відкритий PACKOUT 450x390x250 (4 | 3 119 грн. |
Відкритий ящик Milwaukee PACKOUT (4932471724) | 3 120 грн. |
Відкритий ящик Milwaukee Packout (4932471724) | 3 099 грн. |
Ящик відкритий PACKOUT MILWAUKEE (4932471724) | 3 113 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →