Варочная поверхность Minola MI 3038 KBL черный
Фото 7 |
Minola MI 3038 KBL черный |
|
Компактная встраиваемая двухконфорочная индукционная варочная поверхность формата «Домино» с удобным сенсорным управлением, таймером, защитой от детей и индикаторами остаточного тепла. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для бытового использования. Имеет скромные размеры (29х52 см), подойдет для установки в небольших кухнях с компактными столешницами или в открытых кухонных зонах квартир-студий.
Может обслуживать типичные бытовые потребности небольшой семьи численностью 1-3 человека. Также способна играть роль дополнительной варочной панели в кухне, оснащенной основной газовой варочной поверхностью. Индукционная технология подогрева гарантирует высокий КПД варочной поверхности Minola MI 3038 KBL. Обе конфорки поддерживают функцию автоматического отключения и гарантируют хорошую динамику нагрева. Теплопроизводительность конфорок диаметром 18 см составляет 1500 и 1800 Вт, а суммарное потребление устройства не превышает 3500 Вт, что упрощает подключение к бытовой электросети с напряжением 220В. Стеклокерамический рабочий стол (EuroKera) имеет премиальный внешний вид и легко очищается от всех типов загрязнений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Купить Minola MI 3038 KBL черный
Все цены 22 →Minola Minola Domino MI 3038 KBL 5902767908450 | 4 679 грн. |
Варильна поверхня індукційна Minola MI 3038 KBL | 4 679 грн. |
Minola MI 3038 KBL | 4 680 грн. |
Варильна поверхня Minola Mi 3038 Kbl | 4 679 грн. |
Варочная поверхность Minola Mi 3038 Kbl | 4 679 грн. |