Умывальник Miraggio Mares 800 793 мм
Фото 5 |
Miraggio Mares 800 |
|
Умывальник может продаваться как без перелива, так и с ним.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Mares 800 793 мм
Все цены 23 →Раковина накладна Miraggio Mares 800 білий матовий 0000216 | 17 694 грн. |
Умивальник Miraggio Mares 800C, miramarble, білий глянцевий 60220241479 | 16 065 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник MARES 800 | 16 065 грн. |
Раковина Miraggio Mares 800 | 16 065 грн. |
Умывальник MARES 800 Miraggio 80x42,5 miraggio-0000215 | 16 065 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Miraggio Mares 800
Цены на Miraggio Mares 800 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Mares 600 590 мм | от 11 664 грн. | 19 предложений | ||
Miraggio Mares 800 793 мм | от 16 065 грн. | 23 предложения | ||
Miraggio Mares 1000 0000212 993 мм | от 17 577 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →