Умывальник Miraggio Faro L 400 408 мм чаша слева
Фото 17 |
Miraggio Faro L 400 408 мм чаша слева 408 мм чаша справа |
|
Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Faro L 400 408 мм чаша слева
Все цены 28 →Раковина підвісна Miraggio Faro L 40 см білий матовий 0000195 | 4 974 грн. |
Умивальник Miraggio Faro L, miramarble, білий глянцевий 60220241430 | 4 521 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник FARO L | 4 521 грн. |
Раковина Miraggio Faro L/R | 4 521 грн. |
Умывальник FARO L Miraggio 40,8x22,7 miraggio-0000192 | 4 521 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Miraggio Faro L 400
Цены на Miraggio Faro L 400 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Faro L 400 408 мм чаша слева | от 4 521 грн. | 29 предложений | ||
Miraggio Faro R 400 408 мм чаша справа | от 3 669 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →