Умывальник Miraggio Cosmo 460 0002301 463 мм
Фото 6 |
Miraggio Cosmo 460 0002301 |
|
Умывальник сделан из материала Mirasoft (смесь боксита с полиэфирной смолой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Cosmo 460 0002301 463 мм
Miraggio Miraggio Умивальник COSMO MIRASOFT | 30 905 грн. |
Умывальник COSMO MIRASOFT Miraggio 46x miraggio-0002301 | 30 905 грн. |
Раковина (умивальник) Miraggio Cosmo Білий матовий 0002301 | 38 631 грн. |
Умивальник Miraggio COSMO MIRASOFT | 30 905 грн. |
Умивальник MIRAGGIO Cosmo Mirasoft | 38 631 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →