Умывальник Miraggio Bergamo 400 0002671 400 мм
Фото 7 |
Miraggio Bergamo 400 0002671 |
|
Материал умывальника на 80% состоит из молотой мраморной крошки и на 20% из полиэфирной смолы с добавками. Поверхность выдерживает перепады температур (± 65 °C), устойчива к ультрафиолету, ударопрочная, поглощает звуки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Bergamo 400 0002671 400 мм
Все цены 9 →Раковина накладна Miraggio Bergamo 40 см білий глянцевий 0002671 | 5 172 грн. |
Умивальник Miraggio Bergamo 400, білий 60220241387 | 5 172 грн. |
Раковина накладна Miraggio Bergamo 40 см білий глянцевий 0002671 | 5 172 грн. |
Умивальник BERGAMO (0002671) 0002671 | 5 172 грн. |
Раковина MIRAGGIO Bergamo 400 | 5 172 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →