Умывальник Miraggio Sun 600 0002390 600 мм
Фото 9 |
Miraggio Sun 600 0002390 |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Sun 600 0002390 600 мм
Все цены 6 →Miraggio Miraggio Умивальник SUN MATT | 22 692 грн. |
Умывальник SUN Miraggio 60x45 miraggio-0002390 | 20 628 грн. |
Умивальник SUN (0002390) 0002390 | 20 628 грн. |
Раковина (умивальник) Miraggio Sun Білий глянсовий 0002390 | 20 628 грн. |
Умивальник SUN MATT (0002391) 0002391 | 22 692 грн. |
Раковина (умивальник) Miraggio Sun Білий матовий 0002391 | 22 692 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →