Смеситель MIXXUS Dve 011 SS2839
MIXXUS Dve 011 SS2839 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Dve 011 SS2839
Все цены 9 →Змішувач кухонний двозахватний MIXXUS DVE сатин нержавіюча сталь SS2839 | 1 197 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS DVE-011 (SS2839) | 1 197 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS DVE 011 (SS2839) | 1 197 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS DVE 011 (SS2839) (SR202916) | 1 197 грн. |
Кухонний змішувач Mixxus DVE 011 (SS2839) | 1 197 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →