Смартфон Infinix Hot 40 256 ГБ
Видео 13Фото 12 |
Недорогая модель с уравновешенными качествами и без характерных изюминок — смартфон является простой и надёжной «рабочей лошадкой». Внутри него установлена связка из энергоэффективного процессора MediaTek Helio G88 и 8/256 ГБ памяти. Притом отдельно от двух «симок» предусматривается возможность установки карточки расширения microSD (до 1 ТБ включительно). Infinix Hot 40 256GB располагает 6.78-дюймовым IPS-экраном с традиционным разрешением отображаемой картинки Full HD+ (2460х1080 пикселей).
Частоту обновления дисплея здесь нарастили до 90 Гц. В островное отверстия экрана встроен объектив 32 МП селфи-камеры, тыльный фотомодуль устройства выполнен по схеме 50 + 2 + 0.08 МП. Питается аппарат от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч с поддержкой процедуры ускоренной зарядки мощностью 33 Вт — примерно до 75 % батарею можно зарядить за 35 мин. Модель поставляется с NFC-чипом (в зависимости от рынка продаж), боковым дактилоскопическим сканером, выходом для подключения классических проводных наушников в нижнем торце корпуса.
Купить Infinix Hot 40 256 ГБ
Все цены 160 →Infinix HOT 40 8/256 STARFALL GREEN (X6836) | 5 999 грн. |
Смартфон Infinix Hot 40 X6836 8/256GB Dual Sim Starfall Green Hot 40 X6836 | 5 441 грн. |
Смартфон Infinix Hot 40 8/256Gb Nfc Starlit Black (UA UCRF) | 5 999 грн. |
Смартфон Infinix Hot 40 X6836 8/256GB Dual Sim Horizon Gold Hot 40 X6836 8 | 5 324 грн. |
Infinix HOT 40 8/256GB Horizon Gold | 5 999 грн. |