Полотенцесушитель Navin Avalon Sensor Avalon R Sensor 480x800 12-103053-4880
Фото 17 | от 4 190 до 4 690 грн. Сравнить цены 10 → |
Модификации Navin Avalon Sensor 6
Характеристики
Navin Avalon R Sensor 480x800 12-103053-4880 |
|
Подключение к сети с правой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avalon Sensor Avalon R Sensor 480x800 12-103053-4880
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель электрический Navin Avalon 480х800 Sensor правый, белый | 4 190 грн. |
Navin Navin Avalon 480х800 Sensor (12-203053-4880) 12-203053-4880 | 4 690 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Avalon 480x800 Sensor П 12-203053-4880 | 4 690 грн. |
Navin Рушникосушка електрична Navin Avalon 480х800 Sensor права, чорний му | 4 690 грн. |
Сушарка для рушників електрична NAVIN Avalon 480х800 Sensor (12-203053-488 | 4 690 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем