Всесезонная шина Nexen N`Fera RU5 235/55 R19 105W
Видео 8Фото 7 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU5 235/55 R19 105W 235/55 R19 105 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU5 235/55 R19 105W
Все цены 22 →Шина Roadstone N Fera RU5 235/55 R19 105W XL | 4 125 грн. |
Roadstone N'Fera RU5 235/55 ZR19 105W XL | 4 320 грн. |
Roadstone NFera RU5 235/55 R19 105W XL | 3 630 грн. |
Nexen N FERA RU5 (235/55R19 105W) | 4 195 грн. |
Летние шины Roadstone NFera RU5 235/55 ZR19 105W XL 1000706106 | 4 712 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen N`Fera RU5 235/55 R19 105W
Цены на Nexen N`Fera RU5 235/55 R19 105W |
---|---|---|---|---|
Nexen N`Fera RU5 235/55 R19 105W | от 3 630 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →