Всесезонная шина Nexen Roadian MT 235/85 R16 120Q
Видео 10Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian MT 235/85 R16 120Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian MT 235/85 R16 120Q
Все цены 14 →Nexen Roadian M/T 235/85 R16 120/116Q | 5 667 грн. |
Nexen Roadian M/T (235/85R16 120Q) | 5 503 грн. |
Nexen Roadian MT 235/85 R16 120/116Q | 5 667 грн. |
Nexen Roadian-M/T 235/85 R16 120/116Q 127177 | 5 792 грн. |
Nexen Roadian M/T 235/85 R16 120/116Q | 8 326 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →