Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 195/55 R15 89T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 195/55 R15 89T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 195/55 R15 89T
Все цены 12 →Roadstone WinGuard WinSpike 195/55 R15 89T XL (под шип) | 1 907 грн. |
NEXEN Зимова шина NEXEN Winguard WinSpike 195/55R15 89T (Під шип) | 2 856 грн. |
NEXEN Зимова шина NEXEN Winguard WinSpike 195/55R15 89T (Під шип) | 2 673 грн. |
Зимова шина NEXEN Winguard WinSpike 195/55R15 89T (Під шип) | 2 614 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 195/55 R15 89T XL (под шип) | 2 700 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →