Зимняя шина Nexen Winguard Winspike WS62 225/55 R18 98T
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike WS62 225/55 R18 98T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike WS62 225/55 R18 98T
Все цены 11 →Шина Roadstone WinGuard WS SUV WS62 225/55 R18 98T под шип | 5 671 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WS62 225/55 R18 98T (под шип) | 6 048 грн. |
Nexen WinGuard Spike SUV WS62 225/55 R18 98T 73695 | 6 198 грн. |
Шини Nexen WinGuard WinSpike WS62 225/55 R18 98T | 6 160 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike WS62 225/55 R18 98T (под шип) | 5 818 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем