ИБП nJoy Soter 600 600 ВА (PWUP-LI060SR-AZ01B)
Фото 6 |
nJoy Soter 600 600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Soter 600 600 ВА
Все цены 20 →nJoy nJoy Soter 600 (PWUP-LI060SR-AZ01B), Lin.int., 4 x Schuko, USB, пласт | 2 749 грн. |
Джерело безперебійного живлення Njoy Soter 600 (PWUP-LI060SR-AZ01B) | 2 749 грн. |
Njoy Soter 600 (PWUP-LI060SR-AZ01B) | 2 651 грн. |
Njoy Soter 600 (PWUP-LI060SR-AZ01B) | 2 545 грн. |
NJOY ДБЖ Njoy Soter 600 (PWUP-LI060SR-AZ01B), Lin.int., 4 x Schuko, USB, п | 2 749 грн. |
eще 15 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →