Смеситель Nobili Rubinetterie Up UP94119/1CR
Фото 5 |
Nobili Rubinetterie Up UP94119/1CR |
|
Двухступенчатый картридж для экономии воды. Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Up UP94119/1CR
Все цены 16 →Змішувач для біде Nobili Up з донним клапаном Чорний матовий (UP94119/1BM) | 13 139 грн. |
Змішувач для біде UP (UP94119-1CR), Nobili | 8 987 грн. |
Смеситель NOBILI UP94119/1BM | 12 182 грн. |
Змішувач NOBILI UP94119/1BM | 13 545 грн. |
Змішувач для біде з донним клапаном хром Nobili Італія UP94119/1CR | 6 999 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →