Смеситель Nobili Rubinetterie New Road RD00137/1CR
Фото 3 |
Nobili Rubinetterie New Road RD00137/1CR |
|
Двухступенчатый картридж для экономии воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie New Road RD00137/1CR
Nobili Nobili New Road RD00137/1CR | 9 073 грн. |
Змішувач для кухні Nobili NEW ROAD RD00137/1CR U-подібний | 9 073 грн. |
Nobili Rubinetterie New Road RD00137/1CR U- подібний | 8 438 грн. |
Змішувач кухонний NOBILI NEW ROAD RD00137/1CR | 9 073 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →