Смеситель Nobili Rubinetterie UP94198/1CR
Фото 5 |
Nobili Rubinetterie UP94198/1CR |
|
С ограничителем напора воды. Аэратор с системой защиты от известковых отложений.
Внутренняя часть приобретается отдельно (арт. WE00198).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie UP94198/1CR
Все цены 7 →Nobili UP94198/1CR | 12 953 грн. |
Змішувач для раковини Nobili UP UP94198/1CR | 10 019 грн. |
Nobili UP94198/1CR | 12 717 грн. |
Змішувач для умивальника Up (UP94198-1CR), Nobili | 10 019 грн. |
Змішувач для умивальника Up (UP94198-1CR), Nobili UP94198/1CR | 7 750 грн. |
Змішувач для умивальника Up Velvet Black (UP94198-1BM), Nobili | 15 093 грн. |
Змішувач для умивальника вбудовуваний вилив 200мм без внутр.частини, чорни | 13 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →