Смеситель Nobili Rubinetterie Acquaviva VV103118/2CR
Фото 5 |
Nobili Rubinetterie Acquaviva VV103118/2CR |
|
С ограничителем напора воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Acquaviva VV103118/2CR
Nobili Nobili Acquaviva VV103118CR VV103118/2CR | 6 665 грн. |
Змішувач для умивальника Nobili Acquaviva VV103118/2CR | 6 665 грн. |
Змішувач для умивальника NOBILI ACQUAVIVA (VV103118/2CR) VV103118/2CR | 5 579 грн. |
Змішувач для раковини NOBILI Acquaviva VV103118/2CR | 6 665 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →