Смеситель Nobili Rubinetterie New Road RD00300/3CR
Фото 3 |
Nobili Rubinetterie New Road RD00300/3CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie New Road RD00300/3CR
Nobili Nobili New Road RD00300/3CR | 9 589 грн. |
Змішувач для кухні Nobili NEW ROAD RD00300/3CR пружинний | 9 589 грн. |
Nobili Rubinetterie New Road RD00300/3CR пружинний | 8 918 грн. |
Змішувач кухонний NOBILI NEW ROAD RD00300/3CR пружинний | 9 589 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →