Смеситель Nobili Rubinetterie Mia MI102119/2CR
Фото 6 |
Nobili Rubinetterie Mia MI102119/2CR |
|
Двухступенчатый картридж для экономии воды. Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Mia MI102119/2CR
Все цены 6 →Змішувач для біде з донним клапаном Nobili Чорний матовий (MI102119/2BM) M | 24 897 грн. |
Змішувач для біде Mia (MI102119-2CR), Nobili | 16 598 грн. |
Смеситель NOBILI MI102119/2BM | 20 758 грн. |
Змішувач NOBILI MI102119/2BM | 24 897 грн. |
NOBILI Змішувач NOBILI MI102119/2BM | 24 897 грн. |
Змішувач для біде Mia Velvet Black (MI102119-2BM), Nobili | 24 897 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →