Смеситель Nobili Rubinetterie Up UP94100/ECR
Фото 3 |
Nobili Rubinetterie Up UP94100/ECR |
|
Смеситель на 2 выхода. Двухступенчатый картридж для экономии воды.
Блок смешивания арт. WE81100 приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Up UP94100/ECR
Все цены 18 →Змішувач для душу прихований монтаж Nobili Чорний матовий (UP94100/EBM) UP | 11 524 грн. |
Змішувач для душу Up (UP94100-ECR), Nobili | 7 654 грн. |
Змішувач NOBILI UP94100/EBM | 10 588 грн. |
Смеситель NOBILI UP94100/EBM | 10 357 грн. |
Змішувач NOBILI UP94100/EBM | 11 524 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →