Смеситель Nobili Rubinetterie Timix TX27113CR
Видео 1Фото 2 |
Nobili Rubinetterie Timix TX27113CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Timix TX27113CR
Nobili Nobili Timix TX27113CR | 3 741 грн. |
Змішувач для кухні Nobili TIMIX TX27113CR | 3 741 грн. |
Nobili Rubinetterie Timix TX27113CR високий слив | 3 479 грн. |
Змішувач кухонний NOBILI TIMIX TX27113CR | 3 741 грн. |
Змішувач для кухні високий Nobili Rubinetterie Timix (TX27113CR) | 3 285 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →