Грузовая шина Nordexx Multi 10 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Nordexx Multi 10 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx Multi 10 385/55 R22.5 160K
Nordexx Multi 10 (руль/прицеп) 385/55 R22.5 160K 20PR | 14 000 грн. |
Nordexx Multi 10 (385/55R22.5 160K) | 14 445 грн. |
Nordexx Multi 10 рульова рульова (385/55R22,5 160K) 403627 | 14 040 грн. |
Вантажні шини Nordexx Multi 10 (універсальна) 385/55 R22.5 160K 20PR | 15 317 грн. |
Шина Nordexx Multi 10 (рульова) 385/55 R22.5 160K PR20 | 15 672 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →