Вытяжка Nortberg Lando 60
Nortberg Lando 60 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Lando 60
Все цены 7 →Витяжка вбудована NortBerg Lando Black 60 Black | 14 897 грн. |
Витяжка NORTBERG Lando Black 60 (1105) | 10 400 грн. |
Витяжка вбудована NortBerg Lando White 60 White | 14 897 грн. |
Витяжка вбудована NortBerg Lando Black 60 Black | 14 887 грн. |
Витяжка вбудована NortBerg Lando White 60 White | 14 887 грн. |
Вытяжка встраиваемая NortBerg Lando Black 60 Black | 14 893 грн. |
Вытяжка встраиваемая NortBerg Lando White 60 White | 14 893 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →