Вентилятор NZXT F140 RGB Twin Pack Black (RF-R14DF-B1)
Фото 5 |
NZXT F140 RGB Twin Pack Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F140 RGB Twin Pack Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NZXT F140 RGB Twin Pack Black
Все цены 16 →NZXT F140 RGB Twin Pack (RF-R14DF-B1) Black RF-R14DF-B1 | 3 738 грн. |
Кулер Nzxt F140 Rgb Twin Pack Black (RF-R14DF-B1) | 3 233 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F140RGB Twin (Black) (RF-R14DF-B1) | 3 698 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F140RGB Twin (Black) (RF-R14DF-B1) RF-R14DF-B1 | 3 454 грн. |
eще 11 предложений
Модификации NZXT F140 RGB Twin Pack Black
Цены на NZXT F140 RGB Twin Pack Black |
---|---|---|---|---|
NZXT F140 RGB Twin Pack White | от 4 147 грн. | 2 предложения | ||
NZXT F140 RGB Twin Pack Black | от 3 233 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →