Вентилятор NZXT F140 RGB Core White (RF-C14SF-W1)
Фото 6 |
NZXT F140 RGB Core White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 26 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F140 RGB Core White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NZXT F140 RGB Core White
Все цены 17 →NZXT F140 RGB Core (RF-C14SF-W1) Matte White RF-C14SF-W1 | 899 грн. |
Кулер Nzxt F140 Rgb Core White (RF-C14SF-W1) | 900 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F140RGB (RF-C14SF-W1) | 1 110 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F140RGB (RF-C14SF-W1) RF-C14SF-W1 | 914 грн. |
eще 12 предложений
Модификации NZXT F140 RGB Core White
Цены на NZXT F140 RGB Core White |
---|---|---|---|---|
NZXT F140 RGB Core White | от 889 грн. | 17 предложений | ||
NZXT F140 RGB Core Black | от 869 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →