Вентилятор NZXT F140 RGB DUO White (RF-D14SF-W1)
Фото 6 |
NZXT F140 RGB DUO White
140 мм, белый140 мм, черный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F140 RGB DUO White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NZXT F140 RGB DUO White
Все цены 20 →NZXT F140 RGB Duo (RF-D14SF-W1) White RF-D14SF-W1 | 1 499 грн. |
Кулер Nzxt F140RGB Duo (RF-D14SF-W1) | 1 499 грн. |
Кулер для корпуса nzxt f140rgb Duo (rf-d14sf-w1) | 1 627 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F140RGB Duo (RF-D14SF-W1) | 1 747 грн. |
eще 15 предложений
Модификации NZXT F140 RGB DUO White
Цены на NZXT F140 RGB DUO White |
---|---|---|---|---|
NZXT F140 RGB DUO White | от 1 447 грн. | 20 предложений | ||
NZXT F140 RGB DUO Black | от 1 499 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →