Водяное охлаждение NZXT Kraken Elite 360 (RL-KN36E-B1)
Фото 6 |
Обновленная версия популярной системы жидкостного охлаждения с тремя активными вентиляторами, водоблоком производства Asetek и вспомогательным ЖК-дисплеем. Модель является представителем продвинутой серии Kraken Elite, входит в верхний ценовой сегмент и предназначена для опытных геймеров и энтузиастов разгона, которые планируют использовать активный разгон топовых 8/12/16-ядерных процессоров Intel Core и AMD Ryzen.
NZXT Kraken Elite 360 собрана по классическим лекалам, когда водоблок с помпой и металлический радиатор с вентиляторами NZXT F120P объединяются в единую систему с помощью пары укрепленных шлангов, по которым перегоняется охлаждающая жидкость. Фирменная конструкция медного водоблока с жидкостным теплоносителем и тремя активными вентиляторами позволяет данной СЖО демонстрировать более высокую производительность, чем классические башенные суперкулеры, издавая при этом меньше шума.
Для управления NZXT предлагает фирменный софт CAM, в котором можно управлять скоростью вращения вентиляторов и помпы, настраивать подсветку и т.д. Скорость вращения вентиляторов находится в пределах от 500 до 1800 оборотов в минуту. Максимальная скорость вращения помпы при этом может достигать 2800 оборотов в минуту. Фирменной чертой NZXT Kraken Elite 360 является декоративный водоблок с фирменным ЖК-дисплеем, который может играть роль украшения в открытом корпусе, либо же выводить какую-то важную системную информацию вроде температуры процессора, скоростей вращения помпы и кривую вращения лопастей.
При желании пользователь может установить на дисплей какую-то анимацию, статичное изображение или логотип собственного YouTube-канала. В комплекте с платой поставляется набор креплений для монтажа на материнских платах с процессорными разъемами Intel 1150/1151/1155/1156/1200/1700 и AMD AM4/AM5/TR4/TRX4. В случае с процессорами AMD поддерживаются не только масс-маркет чипы Ryzen, но и серверные процессоры Threadripper.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Купить NZXT Kraken Elite 360
Все цены 37 →NZXT Kraken Elite 360 (RL-KN36E-B1) RL-KN36E-B1 | 13 999 грн. |
Кулер Nzxt Kraken Elite 360 (RL-KN36E-B1) | 12 812 грн. |
Система водяного охлаждения nzxt Kraken Elite 360 (rl-kn36e-b1) | 14 088 грн. |
Система водяного охолодження NZXT Kraken Elite 360mm AIO (RL-KN36E-B1) | 13 554 грн. |
Модификации NZXT Kraken Elite 360
Цены на NZXT Kraken Elite 360 |
---|---|---|---|---|
NZXT Kraken Elite 240 | от 10 030 грн. | 1 предложение | ||
NZXT Kraken Elite 280 | от 9 999 грн. | 44 предложения | ||
NZXT Kraken Elite 360 | от 11 889 грн. | 38 предложений |