Кондиционер Olmo OMS-18P2E 50 м²
Olmo OMS-18P2E 50 м²
40 м²50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2500/2500 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики OMS-18P2E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo OMS-18P2E 50 м²
Все цены 7 →Olmo Olmo OMS-18P2E Outdoor unit | 30 599 грн. |
Зовнішній блок OLMO OMS-18P2E (Multi zone delux) | 30 599 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи OLMO OMS-18P2E | 30 599 грн. |
Наружный блок Olmo OMS-18P2E Outdoor unit мульти-сплит | 30 599 грн. |
Інверторний зовнішній блок мульти-спліт системи OLMO MULTI ZONE DELUXE OMS | 30 599 грн. |
Модификации Olmo OMS-18P2E
Цены на Olmo OMS-18P2E |
---|---|---|---|---|
Olmo OMS-14P2E 40 м² | от 27 899 грн. | 7 предложений | ||
Olmo OMS-18P2E 50 м² | от 30 599 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →