Кондиционер Olmo Edge OSH-18FRH2 57 м²
Фото 7 |
Olmo Edge OSH-18FRH2 57 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:57 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1600/1510 Вт, класс охлаждения A, обогрева A
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Edge OSH-18FRH2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo Edge OSH-18FRH2 57 м²
Все цены 23 →Olmo Olmo Edge Inverter New OSH-18FRH2 | 33 770 грн. |
Кондиционер Olmo OSH-18FRH2 EDGE INVERTER NEW | 29 099 грн. |
Кондиціонер Olmo OSH-18FRH2 | 29 099 грн. |
Кондиціонер Olmo EDGE Inverter New OSH-18FRH2 | 33 770 грн. |
Кондиціонер Olmo EDGE INVERTER OSH-18FRH2 | 29 099 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Olmo Edge OSH-18FRH2
Цены на Olmo Edge OSH-18FRH2 |
---|---|---|---|---|
Olmo Edge OSH-07FRH2 22 м² | от 12 180 грн. | 30 предложений | ||
Olmo Edge OSH-09FRH2 27 м² | от 12 800 грн. | 24 предложения | ||
Olmo Edge OSH-12FRH2 33 м² | от 13 800 грн. | 31 предложение | ||
Olmo Edge OSH-18FRH2 57 м² | от 28 448 грн. | 23 предложения | ||
Olmo Edge OSH-24FRH2 71 м² | от 31 598 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →