Кондиционер Olmo OMS-07FRH2 (I) 20 м²
Фото 4 |
Olmo OMS-07FRH2 (I) 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики OMS-07FRH2 (I)
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Olmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Olmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo OMS-07FRH2 (I) 20 м²
Все цены 6 →Внутрішній блок OLMO OMS-07FRH2 (I) (Edge) | 7 299 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи OLMO OMS-07FRH2 (I) | 7 299 грн. |
Внутренний блок Olmo OMS-07FRH2 (I) мульти-сплит | 7 299 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера OLMO OMS-07FRH2 (I) | 7 299 грн. |
Модификации Olmo OMS-07FRH2 (I)
Цены на Olmo OMS-07FRH2 (I) |
---|---|---|---|---|
Olmo OMS-07FRH2 (I) 20 м² | от 7 299 грн. | 6 предложений | ||
Olmo OMS-09FRH2 (I) 25 м² | от 7 599 грн. | 7 предложений | ||
Olmo OMS-12FRH2 (I) 35 м² | от 7 999 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →