Кондиционер Olmo Inventa OSH-18LDH3 50 м²
Фото 3 |
Olmo Inventa OSH-18LDH3 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:1660/1470 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Inventa OSH-18LDH3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Olmo Inventa OSH-18LDH3 50 м²
Все цены 6 →Olmo Olmo Inventa Deluxe OSH-18LDH3 | 25 999 грн. |
Кондиціонер Olmo OSH-18LDH3 | 25 999 грн. |
Кондиціонер OLMO INVENTA OSH-18LDH3 | 25 999 грн. |
Кондиціонер OLMO OSH-18LDH3 | 25 999 грн. |
Модификации Olmo Inventa OSH-18LDH3
Цены на Olmo Inventa OSH-18LDH3 |
---|---|---|---|---|
Olmo Inventa OSH-08LDH3 20 м² | от 9 115 грн. | 17 предложений | ||
Olmo Inventa OSH-10LDH3 25 м² | от 10 147 грн. | 18 предложений | ||
Olmo Inventa OSH-14LDH3 35 м² | от 14 999 грн. | 5 предложений | ||
Olmo Inventa OSH-18LDH3 50 м² | от 25 999 грн. | 6 предложений | ||
Olmo Inventa OSH-24LDH 68 м² | от 20 944 грн. | 18 предложений | ||
Olmo Inventa OSH-24LDH3 70 м² | от 25 025 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →