Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7803
Victorinox Swiss Classic 6.7803 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7803
Все цены 12 →Нож Victorinox Swiss Classic Table 11 см 6.7803 | 351 грн. |
Hож кухонный Victorinox SwissClassic Table 11см черный 6.7803 | 351 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Table 11 см Black (6.7803) 6.7803 | 364 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic Table 11 см Black (6.7803) 6.7803 | 349 грн. |
Victorinox Swiss Classic Table Knife (6.7803) Vx67803 | 359 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →