Кухонный нож Bergner BG-4228
Bergner BG-4228 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-4228
Все цены 14 →Ніж кухонний Bergner Harley. 12.5 см (BG-4228-MM) BG-4228-MM | 319 грн. |
Ніж кухонний Bergner Harley 12.5 см (BG-4228-MM) | 339 грн. |
Нож универсальный Bergner Harley, 12,5 см BG-4228-MM | 339 грн. |
Кухонный нож Bergner Harley универсальный 12,5 см (BG-4228-MM) BG-4228-MM | 494 грн. |
Кухонний ніж Bergner Harley універсальний 12,5 см (BG-4228-MM) BG-4228-MM | 337 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →