Кухонный нож Pepper Wood PR-4002-4
Pepper Wood PR-4002-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Wood PR-4002-4
Все цены 8 →Кухонный нож Pepper Wood Universal 12,7 см (PR-4002-4) PR-4002-4 | 260 грн. |
Pepper Wood 12.7 см (PR-4002-4) Wood12.7см(PR-4002-4) | 205 грн. |
Pepper PR-4002-4 | 198 грн. |
Ніж універсальний Pepper Wood PR-4002-4 12.7 см (BP100175) | 205 грн. |
Ніж універсальний Pepper Wood PR-4002-4 12,7 см | 498 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →