Кухонный нож BergHOFF Leo Balance 3950516
BergHOFF Leo Balance 3950516 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950516
Нож Berghoff Leo Balance 11,5 см 3950516 | 349 грн. |
Ніж універсальний BergHOFF Leo Balance 11.5 см (3950516) | 349 грн. |
Ніж універсальний зубчастий з чохлом BergHOFF Leo Balance 11,5см 3950516 | 349 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →