Лампочка Osram LED Base PAR16 4.3W 4000K GU10 3 pcs
Osram LED Base PAR16 4.3W 4000K GU10 3 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Base PAR16 4.3W 4000K GU10 3 pcs
Все цены 9 →Набір світлодіодних ламп OSRAM LED PAR16 4.3W (350Lm) 4000К GU10 (40580758 | 179 грн. |
Набір світлодіодних ламп OSRAM LED PAR16 4.3W (350Lm) 4000К GU10 (40580758 | 179 грн. |
Набор светодиодных ламп 3шт OSRAM LED PAR16 4.3W (350Lm) 4000К GU10 405807 | 174 грн. |
Набір світлодіодних ламп OSRAM BASE PAR16 50 36° 4.3 W 4000 K GU10 3 шт. ( | 119 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →