Лампочка Osram Parathom PAR16 Dim 8.3W 4000K GU10
Osram Parathom PAR16 Dim 8.3W 4000K GU10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram Parathom PAR16 Dim 8.3W 4000K GU10
Все цены 12 →Osram Osram Led Value PAR16 GU10 8.3W 4000K 220V (4058075609099) | 175 грн. |
OSRAM LED VALUE, PAR16, 8.3W, 4000K, GU10, дим-ая (4058075609099) | 175 грн. |
Світлодіодна лампа OSRAM LED VALUE, PAR16, 8.3W, 4000K, GU10, дим-а (40580 | 175 грн. |
OSRAM LED VALUE, PAR16, 8.3W, 4000K, GU10, дим-ая (4058075609099) | 175 грн. |
Светодиодная лампа OSRAM LED VALUE, PAR16, 8.3W, 4000K, GU10, дом-а 405807 | 211 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →