Оперативная память Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x16Gb PVS416G320C6
Видео 1Фото 8 |
Patriot Memory PVS416G320C6 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x16Gb PVS416G320C6
Все цены 40 →Память для настільних компютерів Patriot 16 GB DDR4 3200 MHz Viper Steel ( | 1 833 грн. |
Patriot 16 Gb DDR4 3200 MHz Viper Steel (PVS416G320C6) | 1 650 грн. |
Patriot 16 Gb DDR4 3200 MHz Viper Steel (PVS416G320C6) | 1 604 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb 3200 MHz Viper Steel Patriot (pvs41 | 1 911 грн. |
Модуль пам'яті Patriot 16 GB DDR4 3200 MHz Viper Steel (PVS416G320C6) 16 G | 2 049 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x16Gb PVS416G320C6 | от 1 505 грн. | 40 предложений | ||
Patriot Memory Viper Steel DDR4 1x16Gb PVS416G360C8 | от 1 916 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →