Оперативная память Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4163618AD
Exceleram EKBLACK4163618AD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4163618AD
Все цены 25 →Exceleram 16 Gb DDR4 3600 MHz Black Kudos (EKBLACK4163618AD) | 1 789 грн. |
Exceleram 16 Gb DDR4 3600 MHz Black Kudos (EKBLACK4163618AD) | 1 740 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb 3600 MHz Black Kudos eXceleram (ekb | 1 859 грн. |
eXceleram DDR4 16GB 3600 MHz Black Kudos EKBLACK4163618AD | 1 699 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB 3600MHz Black Kudos eXceleram (EKBL | 1 716 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb
Цены на Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4162616C | от 1 332 грн. | 25 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLUE4162619A | от 1 359 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKRED4163216C | от 1 476 грн. | 1 предложение | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4163222C | от 1 345 грн. | 16 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKRED4163618C | от 1 789 грн. | 15 предложений | ||
Exceleram Kudos DDR4 1x16Gb EKBLACK4163618AD | от 1 699 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →