Кастрюля Pepper Basil PR-1200-18
Фото 11 |
Pepper Basil PR-1200-18 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Basil PR-1200-18
Все цены 8 →Кастрюля Pepper Basil 3 л (PR-1200-18) PR-1200-18 | 898 грн. |
Каструля Pepper Basil 3 л (PR-1200-18) PR-1200-18 | 826 грн. |
Кастрюля Pepper Basil PR-1200-18, 3л 113156 | 790 грн. |
Pepper Каструля Pepper Basil 3 л (PR-1200-18) PR-1200-18 | 826 грн. |
Каструля Pepper Basil PR-1200-18, 3л | 956 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pepper Basil PR-1200-18
Цены на Pepper Basil PR-1200-18 |
---|---|---|---|---|
Pepper Basil PR-1200-16 | от 404 грн. | 15 предложений | ||
Pepper Basil PR-1200-18 | от 790 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Basil PR-1200-20 | от 775 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Basil PR-1200-22 | от 699 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Basil PR-1200-24 | от 1 631 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →