Кастрюля Pepper Begonia PR-1111-22
Фото 7 |
Pepper Begonia PR-1111-22 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Begonia PR-1111-22
Все цены 6 →Pepper Begonia 22 см 4.4 л (PR-1111-22) Begonia22см4.4л(PR-1111-22) | 919 грн. |
Pepper PR-1111-22 | 840 грн. |
Каструля Pepper Begonia PR-1111-22 22 см 4.4 л (BP127019) | 917 грн. |
Каструля PR-1111-22 BEGONIA 22 см 4.4 л PEPPER | 540 грн. |
Каструля PR-1111-22 BEGONIA 22 см 4.4 л PEPPER | 896 грн. |
Каструля PR-1111-22 BEGONIA 22 см 4.4 л PEPPER | 917 грн. |
Модификации Pepper Begonia PR-1111-22
Цены на Pepper Begonia PR-1111-22 |
---|---|---|---|---|
Pepper Begonia PR-1111-16 | от 361 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-18 | от 376 грн. | 11 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-20 | от 431 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-22 | от 540 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Begonia PR-1111-24 | от 609 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →